Правила игры:

1. Рейтинг игры - NC-17, разрешен slash, femslash, описание употребление алкоголя, наркотиков, курение и т.п. Если Вас это не устраивает -  покиньте страницу.
2. Главное правило нашей ролевой - это уважение к другим игрокам! Ссоры,оскорбления,угрозы  здесь неприемлемы!!!
3. Первым делом посмотрите список свободных персонажей,только после этого - зарегистрируйтесь.В течение суток напишите анкету и ДОЖДАВШИСЬ ответа администрации о том, что Вас приняли, можете начинать игру.До этого момента,Вы можете писать только в разделе "Флуд"
4. Посты должны содержать не менее 3-4  полных строчек. Посты с меньшим количеством строк будут считаться флудом и безжалостно удаляться.Посты должны быть красивыми и содержательными! Поэтому отписка типа "пришел", "лег на кровать,уснул", *сел,достал книгу и читает" неприемлимы!
5. Так же следите за чистотой постов в игровом разделе,никакого мата или сокращений типа "Блиать","Нах","Пох","Ипацо" и т.п.!
6. Хорошо подумайте прежде, чем выбирать персонажа.Поскольку Вы должны достойно за него отыгрывать! Особенно,если это один из главных персонажей ролевой игры.
7. Оформление постов.
Действия пишем обычным текстом в ** или "", например: *Вошел в Большой зал* и т.п.
Для мыслей используем тэг [*i][/i] (естесвенно без звездочек) - мысли будут выделяться курсивом.
Для прямой речи используем тэг [*b][/b] (естесвенно без звездочек) - речь выделяется жирным шрифтом,так же можно писать обычным текстом.
Уходя из темы, желательно отписываемся куда отправились. К примеру: ===>Астрономическая башня.
Точно так же пишем откуда пришли.
8. Персонаж не может находить в двух темах одновременно!
9. Строго запрещаеться флудить в игровом разделе!!Слишком много сообщения с ООС так же считаеться флудом!После этого следует предупрждение,потом бан!
10. Запрещается отписываться в разделе "Регистрация!, если это не имеют отношения непосредственно к регистрации.Например: После того,как администратор напишет "Принят/Принята" не надо писать "Спасибо","Всем привет!" и т.п.
Это считаеться Флудом и караеться так же (см. пункт 9)
11. С любыми вопросами - в соотвествующую тему.
12. За нарушение правил следует три предупреждения,об этом будет написано всоответствующей теме с указанием причины.
После них - бан на неопределенный срок,который назначает администрация.
Но мы надеемся,что до такого не дойдет!
13. Не бойтесь импровизировать,влиять на сюжет,делать игру ещё более захватывающей и интересной и подыгрывайте в этом другим персонажам!

Приятной игры!С уважением,Ваша администрация.