Hogwarts. magic & love NC-17

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ролевую игру:Hogwarts.Magic & Love)) рейтинг игры: NC-17
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПРИВОДИТЕ СЮДА СВОИХ ДРУЗЕЙ !
В игру требуются преподаватели!
Уважаемые игроки!Если вы долго не появляетесь в игре,не предупредив об этом администрацию,мы будем вынуждены освободить вашу роль.
Администрация:
Блэйз Забини
Драко Малфой
Пенси Паркинсон

Дата,время и погода!
1 СЕНТЯБРЯ; 19:00 ; ПОНЕДЕЛЬНИК довольно теплая и приятная погода, без осадков + 18
Действия в игре
Вечеринка в Хогсмиде!!

Вновь свободные роли:

Теодор Нотт
Эдриан Пьюси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. magic & love NC-17 » Аппортаменты учителей » Личная комната Джулиет Лэндоу (преподавателя Демонологии)


Личная комната Джулиет Лэндоу (преподавателя Демонологии)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.mebelostrov.ru/images/catalogue/big/c0021595.jpg

0

2

В комнате неожиданно зажёгся камин и в нём начали постепенно появляться очертания женской фигуры. Наконец из камина элегантной походкой вышла Джулиет Лэндоу - новый преподаватель демонологии. На вид женщине было лет 25, она совсем не выглядела на свои 32. Джул демонстративно отряхнула одежду, затем с помощью волшебной палочки перенесла свой багаж.
Вien!
Ну чтож, неплохо. Я даже думаю я смогу к этому превыкнуть.
Камин некоторое время всё ещё горел.
Женщина с помощью заклинаний разложила все вещи по местам и стала изучать свою комнату.
Когда то ведь я училась здесь...Слизерин. Помню Малфоя, Блэк и эти мародёры. Они были старше меня. Но Снэйп... его я никогда не забуду. Он пригласил меня тогда на балл...Наверное просто некого было пригласить, но всё равно... Первый поцелуй на астраномической башне, и наше прощание, когда я уехала... Я ведь была влюблена в него...а он? Любил ли когдалибо он меня? Или лишь создал иллюзию любви? Дабы не было так больно, одиноко, грустно. Он всегда был один, всегда никому не нужный... А я то что лучше? Замкнутая в себе, неуверенная. Я была гадким утёнком... А Франция? Все эти мадамы...
Джул попыталась ни о чём не думать. Но это было крайне сложно.
Всё хватит!- крикнула она себе и немного испугалась.
Тишина.
Женщина чувствовала что устала от этих мыслей. Она прилегла на шикарную двуместную кровать и задремала.

0

3

Джулиет Лэндоу проснулась от того, что камин огонь в камине погас.
Женщина села, осмотрелась ещё раз, дабы точно убедиться что это не сон и она и вправду снова в Хогвартсе.
Ну чтож, это не сон.
Джул поднялась с кровати и направилась к зеркалу, поправив причёску, посмотрелась в него.
Вид сонный, а так всё путём.
Профессор Лэндоу отправилась прогуляться по коридорам.

==== » Западное крыло » Коридоры

0


Вы здесь » Hogwarts. magic & love NC-17 » Аппортаменты учителей » Личная комната Джулиет Лэндоу (преподавателя Демонологии)