Hogwarts. magic & love NC-17

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ролевую игру:Hogwarts.Magic & Love)) рейтинг игры: NC-17
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПРИВОДИТЕ СЮДА СВОИХ ДРУЗЕЙ !
В игру требуются преподаватели!
Уважаемые игроки!Если вы долго не появляетесь в игре,не предупредив об этом администрацию,мы будем вынуждены освободить вашу роль.
Администрация:
Блэйз Забини
Драко Малфой
Пенси Паркинсон

Дата,время и погода!
1 СЕНТЯБРЯ; 19:00 ; ПОНЕДЕЛЬНИК довольно теплая и приятная погода, без осадков + 18
Действия в игре
Вечеринка в Хогсмиде!!

Вновь свободные роли:

Теодор Нотт
Эдриан Пьюси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. magic & love NC-17 » Аппортаменты учителей » Комната преподавателя по Трансфигурации.


Комната преподавателя по Трансфигурации.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стандартная комната выполененая в античном стиле,с элелментами модерна и класицизма. Огромная кровать...Что не маловажно

0

2

Мария открыла дверь и они зашли в комнату.Закрыв дверь на замок улыбнулась сама себе и вернулась к Яго.-Ну вообщем-то вот мои апартаменты!-обняв парня на ушко сказал Маша.Алкоголь,алкоголь...ммм...-Чай,кофе,виски,мартини?-спросила девушка.

0

3

=====> Черное озеро.
Яго вошел в комнату и огляделся. светлая и уютная. Как раз для девушки. Он услышал поворот ключа в замке. Мария обняла его и он положил свои руки ей на талию.
-Чай пить при закрытой двери...Чтож за чай-то такой? сказал он и поцеловал девушку в мягкие губы. Он чувствовал ее язык, его движения.
Теперь нам никто не помешает. Он спустил свои руки ниже и сжал ее ягодицы.

0

4

Мария почувствовала его поцелуй и движение рук,улыбнулась.Девушка стала расстегивать куртку и когда с ней было покончено,она полетела на кресло.Запустила руки под футболку парня и каснулась его груди холодными пальцами.Мы одни...Мария не отрывалась от поцелуя и они подошли к кровати.

0

5

Яго почувствовал холодные пальцы девушки на коже и немного вздрогнул.
Так ты хочешь все серьезно? с удивлением подумал он.
Парень расстегнул на ней кофту.  Он взял Марию на руки и положил на кровать. Яго посмотрел на девушку и начал целовать ее в глаза, нос, губы, уши. Он расцеловал ей все лицо.  Он наблюдал за ее реакцией, хочет ли она продолжения.

Отредактировано Яго Монтано (2007-09-17 18:57:52)

0

6

Мария почувствовала,что очутилась на кровати и сразу же была расцелована.Ее кофта была растегнута и под ней красовался ажурный лифчик.-И это все на что ты способен?-ехидно спросила Маша и одним движение перевалила Яго на спину,а сама села на него.Губы целовали шею,спускаясь на грудь,живот и ниже...

0

7

Парень закрыл глаза от удовольствия. Он чувствовал нежные прикасновения девушки, ее прохладные руки. Хотелось забыть о времени и обо всем другом. Он открыл глаза и его взгляд упал на часы.
О нет...только не это... Было уже поздно, а завтра у него лекция.
Она закрыл глаза руками и потер их. Потом приподнялся немного отодвинув девушку.
-Эм...Мари, прости, мне надо идти...у меня завтра первая лекция в этом году...надо готовиться....Я не могу...Прости... в голосе слышались нотки сожаления.
Он встал с кровати и потянулся на кресло за своей курткой. Быстро надел ее. привел себя в порядок и подошел к двери. Повернул ключ и нажал на ручку. Дверь со скрипом открылась. Яго остановился на пороге и взглянул на удивленную девушку.
-Прости - еще раз повторил он, чтобы уверить ее в сожалении, -увидимся позже...
Он послал ей воздушный поцелуй и скрылся за тяжелой дверью.

=====> Комната профессора ЗОТИ

0

8

Мария заснула почти сразу после того,как Яго ушел.Единственное,что она была в силах сделать это переодеться в ночнушку.Поэтому проснувшись утром сладко потянулась и надев белый махровый халат ушла в ванну.Приняв прохладный душ(как видимо горячая вода подкачала...),умывшись и вымыв волосы,Маша вышла из ванны и сев в кресло приказала эльфам принести кофе.Через минуту на кофейном столике стояла чашка капучино и французское пирожоное.Позавтракав,девушка переоделась и села за лекцию.-О ужас,скоро урок...-сказала она вслух и принялась перечитывать составленную лекцию.Посмотрев на время вздохнула и встав с кресла одела бархатную мантию,взяла пергаменты с лекцией и ушла из комнаты.

-)Класс Трансфигурации.

Отредактировано Мария Блэк (2007-09-18 21:33:37)

0


Вы здесь » Hogwarts. magic & love NC-17 » Аппортаменты учителей » Комната преподавателя по Трансфигурации.